В рамках тематического семинара, прошедшего 30 августа 2018 года, сотрудники Центра выступили перед работниками ГУ ”Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья“ с лекциями по вопросу порядка организации работы с обращениями граждан и юридических лиц.
В ходе данного мероприятия представители Центра осветили основные тенденции развития законодательства об обращениях граждан и юридических лиц, а также проблемные вопросы организации работы с обращениями. Кроме того, участники семинара были ознакомлены с особенностями организации работы с отдельными видами обращений (анонимные обращения, электронные обращения, обращения, внесенные в книгу замечаний и предложений). Также работники Центра отметили типичные нарушения, допускаемые государственными организациями в этой сфере.
По итогам семинара сотрудники Центра дали конкретные рекомендации по совершенствованию работы с обращениями граждан и юридических лиц в ГУ ”Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья“ и обсудили возможность организации и проведения аналогичных семинаров на базе областных центров гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.
Spelling error report
The following text will be sent to our editors: