Для обеспечения удобства пользователей данный сайт использует файлы cookie
23 апреля состоялось заседание правления Белорусской нотариальной палаты с участием НЦЗПИ, в ходе которого приняли в члены БНП новых нотариусов.
Четыре молодых специалиста, которые успешно сдали квалификационные экзамены в Министерстве юстиции, в торжественной обстановке на площади Победы в Минске принесли присягу нотариуса.
С поздравлениями и напутственными словами к новым нотариусам обратилась председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко. Она отметила особую значимость и торжественность мероприятия, проводимого в преддверии 9 Мая в год 80-летия Великой Победы, поздравила с успешной сдачей квалификационного экзамена и вступлением в ряды Белорусской нотариальной палаты.
К поздравлениям присоединился заместитель директора НЦЗПИ Вячеслав Абрамов. Он пожелал молодым нотариусам успехов и высоких профессиональных достижений. По сложившейся традиции Вячеслав Анатольевич вручил молодым нотариусам сертификаты на бесплатный годовой доступ к интернет-системе «ЭТАЛОН-ONLINE».